Герцогиня Кэтрин, Кейт Миддлтон, во время визита в Лестер, ответила на несколько вопросов местных жителей. Люди ждали общения с принцем Уильямом и его женой, и не могли удержаться от вопросов про королевскую семью.

Кейт Миддлтон спросили про ее детей, малыша Луи, Джорджа и Шарлотту, а также про ребенка, которого ждет Меган Маркл, жена принца Гарри.

Отвечая на последний вопрос во время общения с людьми на улице Кейт Миддлтон заявила, что очень рада за Гарри и Меган.
"Это такое особое время, чтобы завести малышей. И сейчас у Джорджа, Шарлотты и Луи появится кузен, так хорошо! Это очень, очень здорово!", - сказала Кейт. В английском языке слово кузен и кузина одного рода (cousin), так что Кейт не раскрыла никаких секретов - о поле ребенка Меган Маркл пока никто не знает.

На вопрос о своих собственных детях Кейт сказала, что они в порядке.

"Они очень взволнованы перед Рождеством, потому что начали уже разучивать рождественские песни, и ёлки стоят. А Луи стал таким большим, я поверить не могу, что ему 7 месяцев. Он растёт большим мальчиком", - сказала Кейт. Также в разговоре с маленькой девочкой, которая вручала букет цветов герцогине, Кейт оценила нарядное красное пальто ребенка.
Кэтрин сказала малышке, что принцессе Шарлотте понравился бы ее наряд.

Кейт Миддлтон и принца Уильяма упрекнули за улыбки на месте крушения вертолёта