Принц Уильям и Кейт Миддлтон во второй день официального визита в Ирландию посетили Центр психического здоровья, а также встретились с молодежью, которые находятся в трудной жизненной ситуации. 

Герцог и герцогиня Кембриджские 4 марта узнали о проектах, которые оказывают в Ирландии поддержку молодым людям с проблемами психического здоровья, бездомных, а также людей с алкоголизмом и наркозависимостью. Уильям и Кейт также посетили национальный центр по охране психического здоровья молодежи в Ирландии Jigsaw, который предоставляет ряд онлайн-услуг.

Королевская чета познакомилась с молодыми людьми, которых поддерживает благотворительная организация, а также пообщались с участниками кампании, учителями, родителями и тренерами о влиянии работы Jigsaw на их подопечных.

Позже герцог и герцогиня Кембриджские посетили дом "Саванна" в графстве Килдэр, который находится в ведении благотворительной организации "Экстерн", занимающейся вопросами социальной справедливости. Помощь организации направлена на молодых людей, которые имеют проблемы с алкоголем и наркотиками, а также оставшихся без крыши над головой. 


Кейт Миддлтон: модный образ второго дня визита в Ирландию 

Модные критики уже называют герцогиню Кембриджскую "профессионалом переосмысления старых луков": она местерски сочетает вещи, в которых ранее уже появлялась на публике, с новинками. В итоге получается новый неповторимый образ. Во второй день официального визита Кэтрин появилась в белом пальто Reiss (в нём она впервые была замечена 13 лет назад!), которое сочетала с узкими черными брюками и полуботинками Russell & Bromley на высоком каблуке. В этот день на ней также была шелковая черная блузка в мелкий белый горошек. 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон совершают свой первый официальный визит в Ирландию после Брексита (выход Великобритании из ЕС) - трехдневное путешествие, которое началось 3 марта в Дублине, а завершится 5 марта в Голуэй.


Кейт Миддлтон и принц Уильям: последние новости (Видео: посещение Центр психического здоровья в Ирландии 04.03.2020)