Кейт Миддлтон продолжает покорять сердца британцев и модных критиков, даже не выходя из дома: повод для восхищения герцогиня Кембриджская дает каждый раз после онлайн трансляций в Instagram Кенсингтонского дворца. 

Утром 18 мая герцог и герцогиня Кембриджские призвали слушателей рассказать о своем психическом здоровье: Уильям и Кэтрин приняли участие в одной из передач ВВС. Выступление королевской четы длилось буквально несколько минут - оно стало частью большого обращения, в котором приняли участие и другие известные британцы.

Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям вышли в онлайн эфир из их дома в Норфолке. Кэтрин напомнила слушателям, как важно слышать вопрос от близких людей: "Все ли в порядке", а принц Уильям напомнил, что британцы могут обратиться в специальную службу психологической поддержки, если не с кем общаться в это непростое время самоизоляции. 

Программа о психическом здоровье транслировалась на всех британских станциях в 10.59 утра по местному времени. Помимо обращений Кейт Миддлтон и принца Уильяма она также включала в себя сообщения боксера Энтони Джошуа, футболиста Гарри Кейна, поп-звезды Дуа Липы и актера Дэвида Теннанта. Знаменитости также вышли в онлайн в соцсетях. 

Впервые коммерческие, общественные и все другие подразделения станции BBC, включая национальную и местную, объединились в трансляции одного и того же сообщения. Охват аудитории в прямом эфире составил около 20 миллионов человек.


Модная герцогиня: безупречный домашний гардероб Кейт Миддлтон

Модные критики отметили, что герцогиня как всегда покорила британцев простым, но в тоже время элегантным образом. На этот раз герцогиня Кембриджская появилась в платье с принтом красных цветов особую изысканность наряду придавал белый воротник. По данным Daily Mail, подобный наряд оценивается порядка 550 английских фунтов.

Модные критики отмечают, что герцогиня тщательно подошла к выбору домашнего гардероба: ранее во время онлайн трансляций герцогиня Кэтрин появлялась в платье таких марок, как Sandro, Altuzarra, Tabitha Webb, Raey и Boden. 18 мая Кейт Миддлтон дебютировала в очень красивым новым платье местной марки Beulah London.