10 июля принц Уильям и его младший брат принц Гарри приняли участие в соревнованиях по поло, которые прошли на стадионе в английском Уокингеме.

Поддержать герцогов пришли их супруги с детьми. Первой рядом с ипподромом была замечена Кейт Миддлтон, супруга принца Уильяма. Герцогиня Кембриджская пришла поддержать супруга вместе с тремя детьми - принцами Джорджем и Луи и принцессой Шарлоттой.

Фотографии папарацци моментально разлетелись по соцсетям. Многие отмечают, что годовалый принц Луи стал копией своего старшего брата принца Джорджа в том возрасте. А старший сын Уильяма и Кэтрин заметно подрос - мальчик мало проявлял интерес к происходящему на поле, а устроил свои игры с клюшкой для поло. Компанию ему составила сестра принцесса Шарлотта. Брат с сестрой также сыграли в футбол.

Кейт Миддлтон: последние новости

Кейт Миддлтон 10 июля появилась в "домашнем платье" - после блестящих выходов на крестинах сына принца Гарри и Меган Маркл и посещения Уимблдона, герцогиня Кембриджская выбрала наряд демократичный наряд, который стоит около 300 фунтов, сообщает Daily Mail. Туфли на танкетке, видимо, очень полюбились Кейт Миддлтон - она появляется в них уже в третий раз этим летом.

Меган Маркл прибыла в Уокингем чуть позже Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская встретила невестку на парковке авто. Супруга принца Гарри взяла с собой двухмесячного малыша Арчи.

Первое публичное появление малыша Арчи произвело фурор - Меган Маркл не выпускала сына из объятий и постоянно целовала малыша в лоб.

"Сама нежность": Меган Маркл с сыном Арчи впервые появилась на публике (фото)