Кейт Миддлтон продолжает участвовать в благотворительной деятельности.

Официальные визиты и рабочие поездки отменены по причине плохого самочувствия Кейт. Тем не менее, она снова оказалась в центре внимания. Супруга принца Уильяма приняла участие в съемках анимационного фильма, посвященного психическому здоровью детей. Лента доступна к просмотру на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter, пишет Spletnik.

Кейт приветствует зрителей в самом начале фильма.

- Этот мультфильм поможет нам начать говорить о психическом здоровье. Что сказать и с кем говорить, когда мы испытываем слишком большие чувства, чтобы справиться с ними в одиночку. И как слушать и помогать, если наш друг столкнулся с трудностями, - говорит она.

В создании мультфильма принимали участие дети, педагоги, а также организация Anna Freud National Centre For Children And Family. Для герцогини важно говорить о проблемах подрастающего поколения. Она воспитывает двух детей: четырехлетнего Джорджа и двухлетнюю Шарлоту.

Не так давно стало известно, что Кейт беременна в третий раз. Радостную новость омрачило плохое самочувствие Миддлтон – Кэтрин преследует токсикоз. Конкретной информации о пополнении в королевской семье нет. Но инсайдеры говорят, что герцогиня обдумывает возможность родов на дому.