Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, рассказала, какие правила обязаны соблюдать няни в королевском доме.

Так, Кейт Миддлтон уже трижды стала мамой - пять лет назад родился принц Джордж, три года назад на свет появилась принцесса Шарлотта, в апреле 2018 года родился принц Луи.

Кейт Миддлтон очень много уделяет времени и внимания детям. Однако обязанностей, которые выполняют все члены королевской семьи, с нее никто не снимал - она регулярно появляется на международных встречах, национальных мероприятиях и спортивных соревнованиях. В это время за детьми присматривают няни. Одним из самых строгих ограничений для них является ограничение в питании. В частности, няни не должны даже приближаться к местам, где продают стрит-фуд: хот-доги, гамбургеры и т.д.

Кроме того, в доме запрещены физические наказания. Как бы плохо себя ни вели дети, герцог и герцогиня Кембриджские, а также няни никогда не прибегают к физическим наказаниям. Чаще всего сами родители придумывают свои собственные методы воздействия. Так, если принц Джордж закатывает истерику, мама тут же придумывает способ переключить внимание разбушевавшегося ребенка, к примеру, начав громко петь, а иногда, как уверяют зарубежные СМИ, сама падает на пол и кричит.

У Кейт Миддлтон поинтересовались, как матери троих детей удалось сохранить идеальную фигуру. Миддлтон ответила прямо: "Просто мне постоянно приходится бегать за своими детьми".

Metro уже подробно рассказывало о том, что герцогиня придерживается диеты Дюкана. Она основывается на высоком содержании белка в рационе, включая цельнозерновой хлеб, овощи и фрукты. Благодаря этой же диете Кейт пришла в форму после рождения принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Мама Кейт является фанаткой диеты Дюкана. Успокаивать чувство голода она советовала креветками или творогом.

Кейт Миддлтон отдает предпочтение свежим, необработанным продуктам. Поговаривают, что такого принципа питания она придерживалась в 2014 году, делая акцент на сырой рыбе и цитрусовых соках. По слухам, Кейт хотя бы раз в неделю ела сырую рыбу для поддержания фигуры.