Беременная Кейт Миддлтон - герцогиня Кембриджская - вновь стала часто появляться на публике и участвовать в благотворительных мероприятиях.

Супруга принца Уильяма посетила гала-ужин Национального детского психоаналитического центра имени Анны Фрейд Place2Be. Кейт Миддлтон также является патроном этого центра. Герцогиня Кембриджская выступила с речью на форуме по вопросам детского психического здоровья.

Кейт Миддлтон в шикарном платье пришла одна на гала-ужин: фото

Кейт Миддлтон уже долгое время занимается вопросом психического здоровья детей: она всегда говорит юным британцам, что не надо стесняться рассказывать о своих проблемах.

Даже если это не просто, нужно научиться говорить о чувствах, с которыми не в силах справиться в одиночку, приводит Spletnik слова супруги принца Уильяма.

Для участия в форуме по психическому здоровью детей Кейт Миддлтон остановила выбор на платье Eloise Tunic Dress от Goat за 480 фунтов стерлингов. Образ дополнили черные туфли на толстом каблуке, клатч и украшения. Кстати, к платью была приколота брошь в виде красного цветка, которая раньше уже украшала её спортивный костюм. Тогда герцогиня Кембриджская также находилась на благотворительном мероприятии.

Беременная Кейт Миддлтон в спортивном костюме сыграла в теннис (фото)