Официально: британская королева Елизавета II одобрила выбор своего внука принца Гарри. Свадьба принца Гарри и Меган Маркл намечена на 19 мая.

Актрисе Меган Маркл непросто "вливаться" в королевскую семью. Ради возлюбленного ей пришлось отказаться от многих привычек и от социальных сетей. Будущую супругу принца, которая будет сопровождать принца Гарри во время официальных визитов, поддерживают брат принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская (Кейт Миддлтон).  

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: Елизавета II озвучила своё решение

Кстати, не только Кейт Миддлтон, но и супруга принца Чарльза, Камилла (герцогиня Корнуольская) помогают познакомиться с традициями королевской семьи, этикетом и, конечно же, стилем монаршей королевской семи. Конечно, правила отличаются от строгих ограничений, которые царили в королевских дворцах буквально в прошлом веке. Но существует ряд ограничений и определенный дресс-код, который придется соблюдать Меган Маркл, чтобы не оказаться в центре внимания прессы.

Звезда сериала "Форс-мажоры" уже освоилась в новом статусе, а советы ей дает Кейт Миддлтон.  Причем герцогиня Кембриджская знакомит актрису не только с протоколами, но и с регламентом в выборе одежды, сообщает Spletnik. Кэтрин помогает Меган Маркл выбрать официальные наряды для выхода на публику, рассказал инсайдер зарубежным СМИ.

В качестве примера собеседник рассказал о недавнем совместное появление членов королевской семьи на службе по случаю Дня Содружества наций.