Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон накануне устроила переполох в королевстве. Супруга принца Уильяма отменила заранее запланированный выход в свет "из-за детей".

Британцы переполошились, испугавшись, что с Джорджем, Шарлоттой и Луи что-то случилось. Пресс-службе дворца даже пришлось уточнять - с тремя детьми Кейт Миддлтон все в порядке, все здоровы. Но их мама не сможет появиться на церемонии награждения Tusk Awards. Точные причины отмены визита не уточняются. Но по некоторым данным, Кейт не смогла пойти на церемонию, потому что с детьми не с кем было остаться.

Позже стало известно, что Кейт Миддлтон перед самой церемонией награждения все же пообщалась с финалистами и номинантами премии. Вместе с принцем Уильямом герцогиня провела для них чаепитие в Кенсингтонском дворце.

На встречу Кейт надела темно-зеленое платье из крепа, в котором уже появлялась на публике ранее. Кейт впервые продемонстрировала этот наряд в январе 2019 года.

Сшито "январское" платье Кейт мастерами одного из любимых брендов герцогини - Beulah London. Он был основан хорошей знакомой Кейт Миддлтон Наташей Руфус Айзекс. Любопытно, что с нынешним супругом Наташи Кейт встречалась во время первого года обучения в университете.

Примечательно, что принц Уильям оделся "в тон" со своей супругой. На нем был темно-зеленый жилет.


Вечером 21 ноября Кэтрин должна была присоединиться к принцу Уильяму на церемонии вручения премии Tusk Conservation Awards в Empire Cinema на Лестер-сквер, а затем отправиться на прием в Национальную портретную галерею. На мероприятии принц Уильям появился один. Он является королевским покровителем Tusk Conservation Awards с декабря 2005 года.