Принц Уильям с супругой герцогиней Кембриджской (Кейт Миддлтон) прибыли с официальным визитом в Польшу 17 июля.

Самолет приземлился в аэропорту в Варшаве. Вместе с собой в путешествие пара взяла детей - принца Джорджа и принцессу Шарлотту. Возле трапа их встречали не только президент Польши Анджей Дуда и первая леди Агата Дуда, но и толпа фотографов и журналистов.

Внимание фотографов, конечно же, приковала Кейт Миддлтон, которая была сама элегантность, впрочем, как и всегда. Для этой поездки она выбрала белое платье бренда Alexander McQueen за 3075 долларов, сообщает Hellomagazine. Маленькую принцессу Шарлотту нарядили в платье с красно-синим принтом. Глава семейства принц Уильям, внук британской королевы Елизаветы II, выбрал к костюму красный галстук, а принцу Джорджу подобрали рубашку с сине-красными полосками. Как отмечает издание, такое сочетание цветовое выбрали неслучайно - это главные цвета флагов Великобритании и Польши. 

После встречи в аэропорту делегация отправилась в Президентский дворец, а затем королевскую чету ждет увлекательная экскурсия в Музее Варшавского восстания. Также 17 июля принц Уильям и Кейт Миддлтон должны посетить центр по сотрудничеству со стартапами Heart, расположенный на 38-м этаже бизнес-центра Warsaw Spire.

Планируется, что официальный тур принца Уильяма и Кейт Миддлтон продлится 5 дней. Из них два дня они проведут в Польше, а затем на протяжении трех дней пробудут в Германии.