Сегодня голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс отмечает юбилей. Ей исполняется 50 лет.

Фильмография знаменитости состоит из десятков проектов. Кэтрин – обладательница премии "Оскар" за роль второго плана в мюзикле "Чикаго" 2002 года. Киноманы по всему миру полюбили звезду после того, как она появилась в вестерне "Легенда Зорро", где ее партнером стал красавец Антонио Бандерас.

Уже 19 лет Кэтрин Зета-Джонс замужем за актером Майклом Дугласом. Паре пришлось пройти немало препятствий. В апреле 2011 года актрисе пришлось пройти курс лечения от биполярного аффективного расстройства, а еще через два года – от биполярного расстройства второго типа. В 2013-м Майкл Дуглас заявил о том, что намерен подать на развод из-за нестабильного состояния жены. Но вскоре отношения звезд наладились и брак уцелел. Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас воспитали двоих детей: сына Дилана и дочь Кэрис.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас в молодости.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас в молодости.

Getty

Фото:

В то, что Кэтрин уже 50, поверить сложно. Она все идеально стройна, ухожена. Звездные супруги появляются на публике вместе, чем непременно радуют поклонников. Сегодня в нашей галерее – яркие фото Кэтрин Зета-Джонс в молодости и сейчас.