35-летняя певица Кэти Перри родила ребенка. Это первый малыш у нее и актера Орландо Блума, с которым Кэти вместе уже 4 года.

О ребенке Кэти Перри сообщается в Instagram UNICEF. Молодые родители - послы этой организации. В блоге опубликовано первое фото малышки - крошечная ручка ребенка. Новорожденная - девочка. Ее имя - Дейзи Дав Блум.

"Добро пожаловать в мир, Дейзи Дав Блум! Для нас большая честь сообщить о радости в семье наших амбассадоров Кэти Перри и Орландо Блума", - говорится в сообщении. UNICEF передает и обращение счастливой пары. Кэти и Орландо написали письмо со словами поддержки тем, кто не может сейчас пройти через "мирный опыт родов", как у них самих.

Звезды заявляют как послы доброй воли UNICEF, что "организация делает все возможное, чтобы каждая будущая мать имела доступ к качественному медицинскому обслуживанию".

Кети Перри и Орландо Блум пока не женаты. Их свадьба могла состояться летом, но была отложена из-за ситуацией с коронавирусом. Для певицы этот ребенок стал первым, а вот у Блума уже есть сын Флинн от бывшей жены Миранды Керр. Ему 9 лет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by UNICEF (@unicef) on