Актриса Келли Брук рассказала о важности ухода за кожей.

38-летняя звезда вышла в лавандовое поле, которое находится в графстве Кент, Великобритания. Никогда не отличавшаяся стеснительностью Келли разделась и легла мягкое полотенце. Массажист накрыл бедра и ягодицы актрисы и приступил к делу.

Келли рассказала журналистам о важности ухода за кожей. Она считает, что имея возможность использовать масла прямо с фермы, можно сохранить красоту на долгие годы. Сама Келли Брук не намерена соперничать с кем-то за лавры королевы красоты.

- Я не хочу махнуть на себя рукой, но и не собираюсь конкурировать с 20-летними, - сказала Келли Брук.

По ее мнению, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на попытки достигнуть стандартов красоты.

- Я встречаю так много красивых женщин с прекрасными телами, но они идут к врачам за уколами красоты, делают татуаж, пирсинг. Они постоянно пытаются изменить свое тело и постоянно пытаются чего-то добиться. Сейчас я более уверена в своем теле, чем в молодости, - высказалась Келли Брук.

Папарацци слили в Сеть фото страстного отдыха Келли Брук и ее бойфренда

Келли Брук известна своими откровенными нарядами и ролями. Чего только стоит горячая сцена в фильме "Секс ради выживания". Будучи обладательницей шикарных и пышных форм, Келли никогда не скрывала того, чем ее наградили природа и мама. Она любит позировать перед камерами в купальнике или вовсе обнаженной.

Параметры фигуры Келли Брук не дают покоя женщинам во всем мире. Ее рост всего 168 см, а вес – 57 кг. Параметры: 90-64-102. Актриса активно ведет свой Instagram и держит фанатов в курсе своей личной жизни.