Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка продемонстрировала свою роскошную жизнь, за что на нее обрушился шквал негативных комментариев.

На опубликованном снимке представительница семейства Кардашьян сидит в кресле на борту собственного самолета. Салон летательного аппарата выполнен из белой кожи и отделан панелями из дерева, пол покрыт светлым ковром. Сама Кайли Дженнер позирует перед камерой в кожаных брюках, черных ботинках и коричневой шубе. Свой образ девушка дополнила стоящей рядом дорогой сумкой в цвет своей верхней одежды.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kylie 🤍 (@kyliejenner)


Меньше чем за сутки публикация набрала более 5,9 миллиона лайков. В комментариях пользователи стали делиться своим мнением. Высказывания оставили разного типа.

"Ты прекрасна", "Королева Кайли", "Ты великолепна", - оставляют комплименты фолловеры.

"Какого это быть богатой, Кайли?", "Она делает что-то полезное, кроме фотографий в роскошном самолете?", "Кайли, ты выглядишь не очень, как пластиковая кукла", - обвиняют в хвастовстве подписчики.

Язвительные комментарии не заставили себя ждать: "Разве ее пиджак не похож на старые шторы, которые были у бабушек в своих домах? Если вы понимаете, о чем я".


Ранее Metro писало о том, что Кайли Дженнер в секси-топе ошеломила пользователей Сети: "Очень откровенно!"