Кайли Дженнер привела Instagram в восторг своим новым фото без фотошопа.

Но снимок примечателен не только вероятным отсутствием ретуши. Форма губ девушки значительно изменилась: они стали меньше. Оказалось, что Кайли Дженнер пошла на серьезный шаг.

- Я избавилась от всех филлеров, - ответила в комментариях к фото Кайли.

Такая откровенность звезды заставила Instagram ликовать. Фанаты не жалели комплиментов для Кайли и подчеркивали красоту ее естественной внешности.

Кайли Дженнер впервые увеличила губы в 16 лет. Девушка приняла это решение после того, как молодой человек, который ей нравился, заметил, что Кайли неплохо целуется для обладательницы тонких губ. Тогда Дженнер начала страдать от комплексов.

Но уже с пухлыми губами Кайли продолжала отрицать тот факт, что сделала пластику. Хотя множество поклонников заметили перемены в лице знаменитости. Сейчас Кайли Дженнер – бьюти-магнат. Она сколотила целое состояние на помадах, увеличивающих губы. Сейчас империя девушки оценивается в 420 миллионов долларов, пишет Daily mail. Теперь пользователи Сети уж точно смогут посмотреть на Кайли Дженнер до и после пластики.

20-летняя Кайли Дженнер в начале этого года стала мамой. Теперь она и ее супруг, 25-летний рэпер Трэвис Скотт, будут воспитывать девочку. Кайли Дженнер и Трэвис Скотт начали встречаться в апреле 2017 года. Незадолго до того, как журналисты узнали о романе, Кайли рассталась с рэпером Tyga. В отличие от своей звездной супруги, 25-летний Скотт весьма молчалив.

 

heat wave

Публикация от Kylie (@kyliejenner) 8 Июл 2018 в 5:34 PDT

 

it’s our 8 year anniversary

Публикация от Kylie (@kyliejenner) 8 Июл 2018 в 5:37 PDT