Сегодня звезде сериала “Спасатели Малибу” Кармен Электре исполняется 48 лет.

Красотка родилась в артистической семье. Мама Кармен была певицей, а отец – музыкантом. Помимо будущей знаменитости родители воспитывали еще четверых детей. Настоящее имя звезды – Тара Ли Патрик.

Ее жизнь перевернула встреча с популярным певцом Принсом в 1991 году. Тара подписала контракт с его лейблом и начала карьеру певицы. Тогда же и сменила имя, под которым ее узнали по всему миру – Кармен Электра. Девушка работала танцовщицей, появлялась в различных телешоу. В 1997-м красавицу пригласили в сериал “Спасатели Малибу”. С тех пор ее фильмография начала стремительно расти. Сейчас за плечами Кармен Электры десятки киноработ и телепроектов, два сольных альбома.

Кармен Электра в сериале "Спасатели Малибу".

Кармен Электра в сериале "Спасатели Малибу".

Getty

Фото:

Многие женщины знают аэробику с Кармен Электрой. Комплекс упражнений Carmen Electra Aerobic Striptease на видео и сегодня можно найти в Интернете. Возможно, что занятия спортом помогли актрисе сохранить потрясающие формы и красоту. Горячие фото Кармен Электра до сих пор публикует на личной странице в Instagram.

Кармен Электра сейчас.

Кармен Электра сейчас.

Getty

Фото:

Актриса занимается благотворительностью. Она организовала сбор средств для Head to Hollywood, организация оказывает поддержку тем, кто пережил опухоль мозга. Также Кармен Электра помогает организации, поддерживающей детей, которые столкнулись с насилием и остались без попечения родителей. И это еще не полный список.

Сегодня мы решили посмотреть самые горячие фото Кармен Электры.