Сегодня бывшая первая леди Франции Карла Бруни отмечает свой 52-й день рождения.

Еще до знакомства с французским экс-лидером Николя Саркози, Карла успела добиться немалых успехов в карьере. С 19 лет красотка штурмовала подиум и вошла в двадцатку наиболее высокооплачиваемых моделей мира. С ней работали многие дома моды.

В конце 90-х Карла Бруни покинула мир моды и решила реализовать себя как певицу. На ее счету два студийных альбома на французском и итальянском языках. Пластинки содержат песни собственного сочинения Карлы, а также тексты англоязычных поэтов-классиков. Сейчас дискография Бруни состоит из 5 альбомов.

Карла Бруни и Николя Саркози.

Карла Бруни и Николя Саркози.

Getty

Фото:

Карла Бруни и Николя Саркози познакомились в 2007 году. Уже через год пара узаконила свой брак. Это первый случай в истории Франции, когда глава республики женился, уже занимая должность президента. В 2011-м Карла родила дочь Джулию. Для нее это был второй ребенок, для Саркози – четвертый.

Карла Бруни активно ведет свою страничку в Instagram. Там она делится с подписчиками личными, новыми и редкими снимками, публикует фото в молодости. Модель потрясающе выглядит, ее красота будто не знает времени.

Сегодня в галерее Metro – яркие фото Карлы Бруни.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Smile du jour #singingisalwaysagoodidea

Публикация от Carla Bruni (@carlabruniofficial)