Сегодня отмечает свой 27-й день рождения модель и актриса Кара Делевинь.

Будущая знаменитость родилась в семье проектировщика жилья и персонального шоппера британской сети магазинов Selfridges. Девушке не пришлось пройти огонь и воду, чтобы стать известной. Она могла позволить себе не работать и вращаться в светской тусовке Великобритании.

Свою карьеру Кара Делевинь начала в 2012 году. Тогда она стала лицом косметического бренда Burberry Beauty. После этого звезда сотрудничала с такими известными брендами как H&M, Zara, Stella McCartney и другими. Также британская версия журнала Vogue назвала Кару «звёздным лицом» сезона «осень/зима 2012—2013».

Что же касается фильмографии красотки, то сейчас она состоит из 15 проектов. Из них самыми известными стали “Отряд самоубийц”, “Валериан и город тысячи планет”. Делевинь снялась в клипе группы Die Antwoord на песню Ugly Boy.

Кара Делевинь обладает запоминающейся внешностью. Блондинка с большими голубыми глазами и пронизывающим взглядом надолго притягивает к себе внимание. В нашей галерее сегодня – яркие фото Кары Делевинь в начале карьеры и сейчас.