27-летняя фотомодель Кара Делевинь снялась в сериале "Карнивал Роу", где главную роль исполнил 42-летний Орландо Блум.

Кара Делевинь и Орландо Блум представили сериал в Лондоне 28 августа. Ранее, 21 августа, состоялась премьера в Калифорнии в США. В прокат сериал киностудии Amazon Studios выходит 30 августа.

Для фотосессии в Лондоне модель и актриса выбрала черно-белый ансамбль, состоящий из топа и юбкой с неровым краем. В Калифорнии Кара Делевинь показалась перед камерами в полупрозрачном воздушном цветном наряде свободного кроя.

Ранее в одном из интервью зарубежным СМИ Кара Делевинь призналась, что не собирается оставлять подиум ради кинематографа. Несмотря на то, что она уже успела сняться почти в десятке фильмов, 27-летняя звезда настаивает на том, что она "не отвернулась от своей первой любви - мира моды". На вопрос, вернётся ли она в модельный бизнес, Кара Делевинь удивленно заявила, что она никуда не уходила. Творческие люди для самовыражения могут совмещать несколько разных занятий.

В новом фэнтезийном сериале "Карнавал Роу" Кара Делевинь играет фею-беженца по имени Виньетка Стоунмосс. Действие сериала происходит в неовикторианском мегаполисе, где укрываются мифические существа, стекаясь туда из своих разоренных войной земель.