Звезды ушли на каникулы. В самое теплое время года они радуют своих поклонников красивыми снимками.

Модель Наталья Водянова публикует фото с отдыха в Париже. Сергей Лазарев делится с фанатами кадрами, сделанными в Турции. Радуется лету и Риз Уизерспун. Она разместила на своей страничке фото с дочерью.

Свою любовь к путешествиям не перестают показывать Вера Брежнева, Ника Белоцерковская, Татьяна Навка. Ксения Собчак и Полина Гагарина мотивируют поклонников спортивными фото. Девушки проводят время активно и отдают предпочтение здоровому образу жизни.

Лето – время для купальников и жарких снимков. Это уж точно знает Анна Седокова, экс-солистка группы "ВИА Гра". Ее фолловеры без ума от пикантных фото певицы. Не чужды эротичным фото Эмили Ратаковски и Джиджи Хадид. Девушкам определенно есть, чем похвастаться.

 

Happy 4th y'all! #GoldenHour @avaphillippe ❤️❤️🇺🇸

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) Июл 4 2017 в 9:00 PDT

 

🍊🍊🍊🌄

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Июл 5 2017 в 12:07 PDT

 

Я люблю свои плюс десять кг . Люблю свое тело после Гектора и не хочу больше сидеть на диетах и страдать из за своей полноты . Ну не смогу быть я худой и томной с грустным многозначительным лицом 🤢. Это же кто то другой , это же не я . А я люблю свои формы, люблю своё тело . На мне удобно спать 😂 Я не хочу прятать свою сексуальность. Не хочу не носить декольте , потому что это не стильно или кто то, что то подумает . Быть женственной и сексуальной это моя природа. У каждого она своя. А стереотипы , навязанные обществом это проблемы этого самого общества #моиплюсдесять ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Июл 5 2017 в 4:19 PDT

 

next to you 🙏🏼❣️

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) Апр 7 2017 в 6:16 PDT

 

🎣

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) Июн 26 2017 в 5:13 PDT