Шоу-бизнес

Канал Dомашний снимает остросюжетную мелодраму

Картина выйдет в эфир уже скоро
Канал Dомашний снимает остросюжетную мелодраму
Максим Щеголев. Фото Предоставлено пресс-службой канала Dомашний.

Телеканал Dомашний приступил к съемкам новой четырехсерийной мелодрамы собственного производства "Не твоя мишень", главную роль в которой исполнит Максим Щеголев.

Его герой – Руслан Донской бывший спортсмен, чемпион России по пулевой стрельбе среди юниоров узнает о беременности супруги и понимает, что ему не прокормить семью. Недавно он потерял свой бизнес – стрелковый клуб, и из-за кредитов оказывается вместе с женой в съемной однокомнатной хрущевке. Чтобы выбраться из долгов, он начинает поиск работы и получает предложение, которое в корне изменит его жизнь.

"У моего Руслана в этой истории все достаточно катастрофично. Проблемы, которые на него сваливаются, очень острые и не ждут отлагательств. Это быстро начинает на него давить и сводить с ума. Он вновь берется за оружие, но только речь идет уже не о спорте", – рассказывает о своем персонаже Максим.

Для самого артиста работа в кадре с оружием не представляет сложности. "Мой отец – военный. Я впервые держал винтовку в руках, когда мне было еще 6 лет. К тому же, я пятый год подряд серьезно занимаюсь практической стрельбой и много тренируюсь. Для меня главное на съемочной площадке не отходить от буквы закона. А закон в кинематографе – это сценарий", – признается Максим.

Роль жены Руслана – Марии исполнит Ирина Шеянова. "В этом фильме я играю героиню, которая настолько самозабвенно любит своего мужа, что готова принимать его каким бы он ни был, беспрекословно слушаться и служить ему. Ее любовь настолько сильна, что даже спустя несколько лет после разлуки, она готова принять его", – разоткровенничалась актриса.

По мнению создателей проекта, обстоятельства, в которые попадут герои заставят задуматься о том, что в каждом человеке есть доброе и злое начало.