Шоу-бизнес

Камиле Кабелло стыдно за свои расистские высказывания

Певица извинилась за сообщения, которые писала в подростковом возрасте
Камиле Кабелло стыдно за свои расистские высказывания
Камила Кабелло. Фото Getty
Камила Кабелло. Фото Getty
Камила Кабелло. Фото Getty
Камила Кабелло. Фото Getty
Камила Кабелло извинилась за свои высказывания, которые она сделала в подростковом возрасте. Фото скриншот @camila_cabello
Камила Кабелло. Фото Getty1/4

Кубино-американская певица Камила Кабелло извинилась за расистские высказывания, которые она допустила будучи подростком.

Как отмечает CNN, ранее в Сети распространились старые сообщения Кабелло, опубликованные ею на платформе Tumblr. Некоторые пользователи посчитали их оскорбительными. В настоящее время данные посты удалены.

Сама певица заявила, что ей стыдно за своё поведение и что тогда она была "необразованна и невежественна". Соответствующее заявление появилось в соцсетях Кабелло.

– Я извинилась тогда и прошу прощения сейчас. Я не хотела никого ранить и сожалею от всего сердца. Мне бы очень хотелось вернуться в прошлое и изменить то, что я говорила раньше. Но все, что я могу сейчас, – это учиться на своих ошибках, – написала она.

Она также подчеркнула, что совершённые ошибки не отражают то, каким человеком она является.  По словам знаменитости, она выступает за любовь и равноправие, и в её сердце никогда не было ненависти.

– Я использую свой голос, чтобы говорить о несправедливости и неравенстве, и я продолжу делать это, – добавила Кабелло.

Камила Кабелло получила известность после участия в телевизионном шоу The X Factor в 2012 году, где была объединена в группу Fifth Harmony.