Оксана Самойлова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Поклонники восхитились внешностью ее сына.

32-летняя мама четверых детей поделилась фотографиями с сыном Давидом. Девушка сопроводила пост длинным текст о раздаче вещей.

"Надеюсь, те, кому они достанутся, станут капельку счастливее", - прокомментировала жена Джигана.

Раньше Оксана Самойлова отдавала детские вещи в Детские дома или в семьи, которым она давно помогает. Однако сейчас она решила раздать их своим подписчикам.

"Сейчас в первый раз решила сделать это в таком формате,потому что вещей после моей ревизии оказалось очень много. Ну, у меня и детей много", - рассказала девушка.

Оксана отмечает, что хотела бы помочь всем, но точно понимает, что это невозожно. Поэтому она просит всех, кому не достанутся вещи, не огорчаться.

"Я хочу что бы этот опыт оказался положительным,и что бы у меня была мотивация организовывать для вас такое почаще <…> давайте будем взрослыми,цивилизованными и благодарными, чтобы следующий раз у нас с вами всё-таки случился", - заключает Самойлова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on


За несколько часов публикация набрала более 618 тысяч лайков. В комментариях подписчики оставляют комплименты ее сыну: "Сынишка копия отец", "Прекрасный малыш", "Какой красавчик", "Ну какой же он сладкий", "Какой сладкий малыш, вот бы его расцеловать. Счастья тебе, ангелочек".


Оксана Самойлова показала снимки с первой фотосессии своего сына.

Ранее Metro писало о том, что Оксана Самойлова призналась, что до сих пор не может простить мужу измену: "Простить сложнее, чем уйти".