Эксперты продолжают разбирать "язык тела" Меган Маркл. На этот раз взялись за стопы супруги принца Гарри.

О скрытых чертах характера герцогини Сассекской рассказала изданию The Sun Джейн Шихан, специализирующаяся на определении характера по стопам ног.

Как отмечает "читательница ног", принцу Гарри может быть не просто с такой супругой, потому что она явно с характером и не привыкла, чтобы ею командовали. Об этом говорит то, что второй палец на ногах Меган Маркл длиннее большого.

- Меган имеет удлиненный второй палец, что означает, что у неё есть лидерские качества, - рассказала изданию Джейн Шихан, которая занимается подобными исследованиями последние 20 лет.

Считается, что если второй палец длиннее большого, то женщина будет доминировать в браке, при этом она держит под контролем свои эмоции.

- Короткий большой палец указывает на то, что Меган Маркл способна справляться с несколькими задачами одновременно, - отметила эксперт. - Короткий мизинец указывает на её неординарность и бунтарство,  а также большое чувство юмора.

Эксперт также пришла к выводу, что Меган Маркл – ранимая натура. Если её кто-то критикует, она воспринимает это близко к сердцу. Поэтому она вкладывает всю себя в любое дело. Сейчас герцогиня Сассекская старается справиться с возложенными на неё королевской семьей обязанности. К тому же Меган Маркл приходится во многом себя ограничивать. Уже накануне свадьбы с британским принцем, внуком Елизаветы  II, она распрощалась с карьерой в кино и отказалась от соцсетей. Затем пришлось изменить привычки и гардероб – теперь бывшую звезду сериала "Форс-мажоры" не увидеть в коротеньких платьицах с глубоким декольте, как было буквально пару лет назад.

Об открытых нарядах Меган Маркл также придётся забыть.

Об открытых нарядах Меган Маркл также придётся забыть.

Getty

Фото:

Также, согласно королевскому протоколу, Меган Маркл придется отказаться от любимых босоножек – во время публичных мероприятий герцогиня Сессекская может появляться только в обуви, которая закрывает пальцы ног.

- Обувь с открытым носком считается неформальной обувью и неприемлемой для официальных случаев, - сказал эксперт по этикету Уильям Хэнсон.

Однако, как ранее отмечали британские СМИ, Меган Маркл не такие высокие требования, пока она свыкается со своим новым статусом.

Членом британской королевской семьи Меган Маркл стала в мае этого года.