Шоу-бизнес

Как звёзды отреагировали на смерть актёра Чедвика Боузмана

Коллеги пишут в соцсетях
Как звёзды отреагировали на смерть актёра Чедвика Боузмана
Как звёзды отреагировали на смерть актёра Чедвика Боузмана
Актёр Чедвик Боузман. Фото AFP
Актёр Чедвик Боузман. Фото AFP
Актёр Чедвик Боузман. Фото Getty
Актёр Чедвик Боузман. Фото AFP1/2

43-летний американский актёр Чедвик Боузман умер 28 августа после четырёх лет борьбы с раком. Он наиболее известен по роли в фильме "Чёрная Пантера".

Многие коллеги Боузмана из кинематографической вселенной Marvel трогательно отреагировали в соцсетях на его смерть, вспомнив лучшие моменты сотрудничества с ним.

Крис Эванс, "Мстители"

"Я абсолютно опустошён. Душа разрывается. Чедвик был особенным. Он был глубоко преданным и любознательным художником. Для него осталось столько удивительной работы. Я бесконечно благодарен за нашу дружбу. Покойся с миром, король".

Крис Хемсворт, "Тор"

"Я скучаю по тебе, товарищ. Моё сердце абсолютно разбито. Один из самых добрых и настоящих людей, которых я встречал. Посылаю любовь и поддержку всей семье".

Бри Ларсон, "Капитан Марвел"

"Чедвик был тем, кто излучал силу и спокойствие. Тем, кто нашёл бы время, чтобы по-настоящему поинтересоваться, как у тебя дела, и сказать слова поддержки, когда ты чувствуешь себя неуверенно. Я горжусь своими воспоминаниями. Разговоры, смех. Моё сердце с тобой и твоей семьёй. Покойся с миром, мой друг".

Marvel и Disney в Twitter-аккаунтах

"Наши сердца разбиты, и наши мысли с семьёй Чедвика Боузмана. Твоё наследие будет жить вечно. Покойся с миром".