Неожиданно негативно восприняли американцы церемонию вручения премий American Influencer-2019, на которую собрались звёзды соцсетей страны. Ведущие вяло шутили, а гости вяло реагировали. А вот наряды были огонь!

Из мегазнаменитостей на церемонии American Influencer Awards-2019 была лишь Ким Кардашьян. И даже появление 39-летней звезды реалити-шоу было неожиданным. Она согласилась прийти, лишь чтобы вручить награду Марио Дедивановичу - визажисту, с которым работала много лет. Ким была в обтягивающем кроваво-красном платье от Dior и лодочках Manolo Blahnik.

На розовой дорожке American Influencer-2019 Ким Кардашьян была чуть ли не единственной стильно одетой звездой. Другие гости церемонии - звезды социальных сетей, гуру красоты и создатели контента - продемонстрировали невероятные эпатажные наряды.

Смотрите фото звёзд соцсетей в галерее.

Премия American Influencer Awards в честь "влиятельных" персон вызвала преимущественно негативные комментарии у тех, кто смотрел трансляцию. Зрители назвали шоу несмешным, глупым и неорганизованным.
"На это было больно смотреть! Никто не мог прочитать имена победителей. Ни одна из шуток не попала в цель, потому что толпа была "мертвой". А звёзды не пришли за своей наградой (и я не виню их), и это только верхушка тонущего айсберга," - пишут в соцсетях.

Зрители шоу считают, что в зале было слишком много "влиятельных" персон.
"Может быть, среди гостей должно быть больше поклонников, а не других влиятельных лиц, которые слишком "круты", чтобы хлопать и болеть за других влиятельных людей", - шутят блогеры.