23-летний блогер Кирилл Терешин поделился новыми фото и видео в сториз в Instagram спустя пару недель после операции.

"Руки-базуки" по медицинским рекомендациям удалил синтол из своих бицепсов. Эта операция прошла еще в середине ноября этого года. Тогда Кирилл Терешин выкладывал фото и видео из палаты и делился, как перенес операцию.

Хирургическое вмешательство понадобилось из-за воспалительного процесса. Операцию по удалению синтола и других веществ проходила в одной из столичных клиник.

На фото, сделанном 7 декабря (второе фото в галерее), видно, что один бицепс выгялядит еще "надутым", а другой меньше в два раза. На видео в сториз Кирилл Терешин позирует в джемпере с длинным рукавом, а на другом ролике у немго перемотана рука эластичным бинтом.

Не исключено, что блогер вновь захочет стать "Мистером Синтолом" и опять увеличить бицепсы.

- Меня не сломать, ещё полтора года и я знаю, что буду делать дальше, - намекнул Кирилл Терешин на готовность к новым экспериментам.

Факты:
Кирилл Терешин известен как "Руки-базуки" "Мистер Синтол". Популярность к блогеру пришла после того, как он посетил программу "Андрей Малахов. Прямой эфир". Молодой человек смог быстро увеличить бицепсы до невероятных размеров благодаря инъекциям синтола в руки.