Популярная модель plus-size Эшли Грэм еще раз доказала, что не комплексует по поводу своей внешности.

Некоторые звезды стесняются собственного тела. Появление папарацци их очень сильно беспокоит, не говоря уже о том, что позже их фото без ретуши оказываются в Сети. Но этого нельзя сказать об Эшли.

В Instagram появились новые фото Грэм без фотошопа. Выложила их сама знаменитость. На снимках она запечатлена в купальнике, гуляющей по пляжу. Никакой ретуши на изображениях нет. На ногах Эшли Грэм отчетливо виден целлюлит, который незаметен на страницах глянца.

Подписчикам, тем не менее, понравилась натуральность форм Эшли. Они осыпали ее комплиментами и признали: Эшли Грэм прекрасна.

Тайра Бэнкс схватила Эшли Грэм за пышное бедро: Видео

Эшли Грэм является одной из самых красивых и известных в категории plus-size. Она не стесняется своего тела и, в отличие от некоторых коллег, часто публикует фото без фотошопа в Instagram. Чаще всего Грэм позирует в купальнике, демонстрируя все то, чем одарила ее природа. Личная жизнь Эшли не афишируется в таблоидах. Рост Эшли Грэм составляет 177 сантиметров, а вес – 91 килограмм. Модель не раз признавалась, что любит свои параметры.

 

New suit - who dis? Drops in May👙

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) 17 Мар 2018 в 9:12 PDT