Российская певица и актриса Виктория Дайнеко, победительница "Фабрики звёзд-5", накануне отметила 32-й день рождения.

Виктория Дайнеко в день рождения, 12 мая, порадовала поклонников горячим эротичным фото. Певица выложила в свой аккаунт в Instagram черно-белый кадр в курточке-топике, из-под которой частично видна обнаженная грудь. На голове у актрисы шапочка с ушками Микки Мауса.

- Непослушный Микки, - подписала эротичное фото Виктория Дайнеко (второе в галерее).

Поклонники оценили кадр. За сутки фото набрало более 8 тысяч лайков. У Виктории Дайнеко также спросили, как ей удается быть такой стройной - в 2015-м году певица впервые стала мамой.

Виктория Дайнеко похудела

Певица рассказала, что она основательно сбросила вес после родов и похудела до 47 кг (рост 161 см). Это, как отметила Дайнеко, на 5-6 кг меньше нормы актрисы.

 - Полтора года не занимаюсь никаким спортом, - делится Виктория Дайнеко в  Instagram с фолловерами. - Но так как питаюсь только тем, что подходит моему организму (исключаю глютен и лактозу) в целом держусь в рамках. Но без спорта, конечно, я очень мягкая. Правда, когда занимаюсь, мне не нравится слишком заметный и слегка мужиковатый рельеф на мышцах. Поэтому я лучше буду мягкой, чем сухим качком.