Шоу-бизнес

Как наши звёзды попадают в Канны

Виктория Боня призналась, что Звягинцев её не приглашал
Как наши звёзды попадают в Канны
Как наши звёзды попадают в Канны
Светлана Устинова. Фото Скриншот из Insatgram.
Светлана Устинова. Фото Скриншот из Insatgram.
Светлана Ходченкова. Фото Скриншот из Insatgram.
Регина Тодоренко. Фото Скриншот из Insatgram.
Ирина Шейк. Фото Скриншот из Insatgram.
Виктория Боня. Фото Скриншот из Insatgram.
Виктория Боня. Фото Скриншот из Insatgram.
Светлана Устинова. Фото Скриншот из Insatgram.1/6

В этом году на фестивале побывали многие российские селебрити. Metro решило выяснить, как они попадают на красную дорожку.

Пользователей Сети тревожит вопрос: "Как российские знаменитости попадают на одну из самых престижных красных дорожек мира?" И, правда, в европейских и голливудских фильмах они не снимаются, с именитыми актёрами и режиссёрами, скорее всего, близкой дружбы не водят. В этот раз некоторые наши известные личности воспользовались одной простой схемой – прилетели на премьеру фильма Андрея Звягинцева "Нелюбовь", билетами на которую он распоряжался по своему усмотрению.

– Мы звёзд в Канны не везли, – рассказала Metro сотрудница "Роскино" (организация, которая представляет интересы российского кинематографа в Каннах). – Все добирались самостоятельно. А раздачей билетов на показ Андрея Звягинцева занимались его пресс-агенты.

Викторию Боню, которая стала настоящей звездой красной дорожки благодаря своим нарядам и угодила в модные рейтинги российских и зарубежных изданий, Звягинцев на свой показ не приглашал, но она нашла другой способ оказаться в гуще событий.

– Я видела здесь и Светлану Устинову, и Алексея Воробьёва. Они побывали на премьере Звягинцева. Меня режиссёр не звал, – призналась Виктория. – Но я уже долгое время живу в Монако, поэтому здесь меня знают и любят. Я вела свою программу на радио. Ещё до начала фестиваля мне стали приходить приглашения на показы и мероприятия от организаторов и спонсоров, в числе которых Сhopard. Поэтому не надо выпрашивать, бегать за кем-то.

– Фоторепортёры на фестивале меня знают лично, поэтому охотно фотографируют. Хотя я сама не понимаю, почему ко мне такое пристальное внимание, почему все обсуждают мои наряды, – говорит Виктория Боня.

Ну а большинство наших светских дам оказываются на заветной дорожке с помощью спонсоров фестиваля. Вот Регина Тодоренко, которая устроила танцы прямо на публике, вошла в команду одного косметического бренда. Компанию ей составили Светлана Ходченкова и российская топ-модель Ирина Шейк, которую, впрочем, в Каннах рады видеть и без приглашения.