Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кэтрин (Кейт Миддлтон в девичестве) в этом году проведёт День всех влюблённых без своей второй половинки.

Дело в том, что на 14 февраля у герцогини Кембриджской запланирован благотворительный визит на базу  Royal Air Force в Кембриджшире, сообщает "Hellomagazine". Там супруге британского принца предстоит пообщаться с лётчиками-кадетами.

Напомним, что с прошлого года Кейт Миддлтон патронирует данное учебное заведения. Герцогиня Кембриджская является почётным комендантом воздуха - такое необычное звание она получила от принца Филиппа, супруга британской королевы Екатерины II. За последний год королева с супругом передали часть своих обязанностей молодёжи - в частности, старшему внуку принцу Уильяму и его супруге герцогини Кэтрин.

В День всех влюблённых 14 февраля этого года Кейт Миддлтон пообщается с кадетами и, возможно, лично "полетает" на авиасимуляторе.

Герцогиня Кембриджская в 2016-м году уже несколько раз посещала военную базу в Кембриджшире, также присутствовала в числе почётных гостей на авиашоу в Глостершире.

В ближайшее время Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе появятся на торжественной церемонии вручения премий BAFTA, которая состоится в Альберт-холле 12 февраля.