Рианна не только успешная певица, удостоенная множества наград, но и настоящая икона стиля. Модные журналы неустанно препарируют её гардероб, который настолько разнообразен, что поклонникам и критикам остаётся только гадать, что Ри-Ри выберет для очередного выхода в свет.

2005

Какая милашка! Далёкий 2005-й – это год, когда 17-летняя Ри-Ри опубликовала сингл Pon de Replay. Яркий топ отражает национальные мотивы.

2006

На MTV Video Music Awards 2006 Ри-Ри выглядела вполне невинно в платье с юбкой солнце, расшитом стразами.

2007

Начало "плохой девочки". Обратите внимание на асимметричный боб и широкий пояс, который подошёл бы для занятий пауэрлифтингом.

2008

Тщательно профилированный ирокез с дерзкой чёлкой, плюс бюстье и блестящий подол – воплощение глэм-рока.

2009

Как говорит лондонский портной Эдвард Секстон, "нет ничего сексуальнее девушки в смокинге". Осторожно! Об эти плечи можно уколоться.

2010

Девушки, придержите супругов – женщина в красном поймает любого мужчину своими
безупречными кудряшками!

2011

На вручение премии "Грэмми" Рианна пришла в платье от Jean Paul Gaultier, в котором её обнажённое тело пряталось, как за жалюзи.

2012

Рианна учла актуальные модные тенденции, выбрав пальто oversize с чёткой геометрией. Непроницаемые очки только добавляют ей крутости.

2013

Соблазнительный взгляд и алое шифоновое платье от Azzedine Alaia – мы не можем оторвать глаз!

2014

Рианна "освободила сосок"... и не только. Её полупрозрачное платье, инкрустированное стразами Swarovski, шокировало гостей CFDA Awards.

2015

Это платье породило множество мемов – цвет и форма шлейфа вызвали у многих ассоциации с пиццей.