После развода телеведущей Анфисы Чеховой актёра Гурама Баблишвили прошло уже три года. И вот артист похвастался в Instagram своей новой избранницей. 

Длинноволосая брюнетка, что на кадрах с Гурамом, отдыхает вместе с ним в Хакасии. Парочка так и светиться от счастья, наслаждаясь солнечными лучами и обществом друг друга.

Кстати, новая подружка актёра многим напоминает саму Анфису: есть и пышные волосы, и шикарный бюст, и аппетитные формы. Как часто бывает в подобных случаях, публика разделилась на два лагеря. Одни раскритиковали барышню ("губы накачала", "переигрывает", "любуется собой"), другие же оставляют за Гурамом право самому решать с кем и когда встречаться ("это не конкурс красоты, это его личное дело").
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@mamacita_comedian ❤ Москва, не жди😉

Публикация от hic et nunc (@guramibablishvili)

 

Напомним, Чехова и Баблишвили оформили брак в 2015 году, но уже через два года разбежались. На момент свадьбы телеведущая ждала ребёночка. Сына назвали Соломон. Кстати, Гурам не скрывал, что во время их брака в Абхазии у него была вторая семья. Хотя, как поговаривают знакомые пары, актёра сильно раздражал факт, что Анфиса финансово всегда была более успешной, чем он.

Но после развода Баблишвили продолжает активно участвовать в воспитании восьмилетнего сына, старается брать его с собой на отдых. А в его Инстаграме часто появляются снимки Соломона.