Певица Наталья Ветлицкая неоднозначно высказалась о вакцинации.

Звезда рассказала подписчикам в Instagram о своей маме, которой уже за 80 лет. По словам Ветлицкой, женщине попытались измерить температуру дистанционно, "без её на то королевского согласия".

- Так она им такое устроила - кто не спрятался, я не виноват - что в миг отстали, - написала Наталья.

Она добавила, что отношение ее мамы к вакцине также категоричное.

- А по поводу прививок высказалась кратко, ёмко и более, чем ясно. С такой мамой никакой враг даже и не проползет, 100%, - заключила Наталья Ветлицкая.

К тексту она добавила фотоколлаж, на котором Билл Гейтс читает книгу под названием "Как чипировать россиян, если они обо всем догадались". Надпись сделана с помощью фотошопа. Фолловеры Натальи Ветлицкой яро ее поддержали. Судя по всему, они верят в популярную легенду о желании Билла Гейтса чипировать население планеты.

"Пусть стадо вакцинируется!"

"Так европейцев уже того, давно. Это русские не сдаются"

"Мама молодец"

Конкретнее о своем отношении к вакцине от коронавируса Наталья Ветлицкая не высказывалась. В отличие от Виктории Бони, которая заявила, что Голливуд продал душу дьяволу.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🔥 Моя Мама, в свои 80+, очень бдительная, как разведчик. Ей тут попытались измерить температуру дистанционно, без её на то королевского согласия, так она им такое устроила - кто не спрятался, я не виноват - что в миг отстали. А по поводу прививок высказалась кратко, ёмко и более, чем ясно. С такой мамой никакой враг даже и не проползет, 100%.

Публикация от Наталья Ветлицкая (@n_vetlitskaya)