Певица Анна Седокова отметила свое 35-летие.

О том, как прошел праздник, Анна Седокова рассказала в Instagram. Ответственный день звезда провела вместе со своими подругами в Париже. Утром все трое занялись уходом за собой, отдыхали в кровати. Девушки, кажется, сделали все, чтобы порадовать Анну.

- Когда две твои подружки, абсолютно не разговаривающие по-английски и французски, каким-то образом на языке жестов, за твоею спиною, объяснили в одном из самых модных ресторанов Парижа, что у третьей подружки сегодня ДР. Видимо, какую музыку ставить они поняли сами, акцент выдал! Спасибо, мои любимые девочки! – подписала одно из видео Анна Седокова.

Сегодня экс-солистка "ВИА Гра" завоевала любовь слушателей такими хитами как "Не твоя вина", "На воле", "Увлечение", "Магнитные глаза" и другими. Анна Седокова стала чаще беседовать с журналистами, принимать участие в различных ток-шоу. В этом году артистка стала мамой в третий раз. Теперь она воспитывает двух девочек и одного мальчика.

На своей странице в Instagram Анна Седокова делится фото с детьми, рабочими моментами и просто повседневными делами. Певица любит рассказать что-то начистоту и поклонники с удовольствием читают ее откровения. В честь прошедшего праздника мы решили собрать яркие фото Анны Седоковой в молодости и сейчас.