Вика Лопырева в купальнике и прозрачных ботфортах сфотографировалась в Майами, выложила кадр в своем блоге, и  сопроводила откровенное фото большим "подбадривающим" текстом.

Молодая мать Виктория Лопырева, которая чуть ли не с первых дней после родов делится фото с пляжа и, похоже, не страдает от проблем с фигурой, поддержала обладательниц несовершенного тела.
"Девочки, вы прекрасны! Не обращайте внимания на чьё-то мнение и не позволяйте посторонним управлять вашей жизнью и тем, как вы себя чувствуете...", - написала Лопырева, но, как ни странно, вызвала обратную реакцию у подписчиц.
Многие девушки высказались, что завидуют формам Виктории и чувствуют себя дурнушками, другие возмутились, что Лопырева чрезмерно использует фотошоп.

"Мне интересно, как иметь такой плоский живот после 3-х месяцев после родов? Каак все это сделать будучи фул-тайм мамой? Фото, конечно, выглядит очень откорректировано...", - пишут блогеры.

Нашлись и те, кто высказался резко отрицательно и по поводу образа Виктории, назвав фото Лопыревой в прозрачных ботфортах "афишей к порнофильму".

Комментарии под постом Лопыревой кардинально разнятся.

Комментарии под постом Лопыревой кардинально разнятся.

https://www.instagram.com/lopyrevavika/, "Metro"

Фото: