Дженнифер Лопес 24 июля отмечает юбилей. Певице и актрисе исполняется 50 лет. Поверить в это сложно - выглядит Джей Ло шикарно

Голливудская звезда всегда подтянута, энергична, следит за фигурой и продолжает активно работать - Дженнифер Лопес сейчас путешествует по миру со своим концертным туром It's My Party Tour (в августе - концерты в Москве и Петербурге), снимается в кино и участвует в шоу на ТВ.

В личной жизни Дженнифер Лопес тоже все отлично - она помолвлена с Алексом Родригесом, бывшим бейсболистом и удачливым бизнесменом, растит 11-летних двойняшек от брака с Марком Энтони и с удовольствием делится подробностями своей жизни в Instagram. 43-летний жених Алекс уже поздравил свою любимую с праздником - очень романтично. Бейсболист поделился видеороликом, созданным из кадров их совместной жизни с Джен, и сопроводил его признанием в любви. В ответ Дженнифер написала, что этот подарок вызвал у нее море эмоций.

Актерский талант, шикарный голос, безупречная внешность и невероятная работоспособность Дженнифер Лопес известны всему миру, равно как и ее страсть к откровенным и очень сексапильным нарядам.

Мы собрали самые яркие фото Дженнифер Лопес в платьях с выдающимся декольте. Любоваться на очаровательную Джей Ло можно бесконечно.