Российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская отправилась в Париж, где проходит Неделя высокой моды.

Яна Рудковская прилетела в столицу Франции поддержать российского дизайнера и модельера Ульяну Сергеенко, чью коллекцию представили на модном показе.

Перед тем, как оказаться в гуще событий из мира высокой моды, Яна Рудковская поделилась фото, самокритично отметив, что у неё видны морщинки на лице (второе фото в галерее).

- К Парижу готова! Великая сила макияжа! Ну и пусть видны морщинки под глазами, но зато почти нет тона, что она делает (стилист)... это для меня загадка, но ненавистные selfie вдруг стали нравиться! Почти ничего нет на лице,а на самом деле есть!, - пишет Яна Рудковская в Instagram.

- Где вы там видите морщинки у себя?! Идеальное лицо! Дай бог каждому так выглядеть в ваши 35, - польстили поклонники 44-летней Яне Рудковской.

Также супруга знаменитого фигуриста Евгения Плющенко поинтересовалась, не сменить ли ей прическу: в частности, ей предложили сделать челку.

- Придумала мне подстричь чёлку, вот думаю соглашаться ли мне на такой эксперимент, ведь последний раз у меня была чёлка аж в 10 лет, - пишет Яна Рудковская.

Мнения подписчиков аккаунта в Instagram разделились: примерно половина считает, что лето - самое подходящее время для перемен и стоит попробовать, другие же отмечают, что чёлка ей не пойдет.

- Попробуйте, не понравится отрастет, - пишут в соцсети. - У вас красивое лицо, вряд ли его можно испортить челкой.

- Зачем, не пойму, вам вообще этот локон страсти, он висит уже много лет у вас, смотрится не модно и морально устаревшим, уберите его, - ратуют за перемены фанаты.

Однако судя по следующим фото, сделанным в Париже, Яна Рудковская лишь сделала укладку, а челку стричь не стала.