Летиша Райт удалила свои аккаунты из социальных сетей из-за критики в Сети. Об этом сообщает издание NME.

Актриса, сыгравшая одну из главных ролей в фильме "Черная пантера", опубликовала в своем Twitter-аккаунте ссылку на видео. В ролике мужчина рассуждал о безопасности вакцины от коронавирусной инфекции. Ведущий говорил: "Я не понимаю, как работают вакцины с точки зрения медицины, но я всегда скептически к ним относился".

Аудитория стала осуждать Летишу Райт, обвиняя ее в том, что она постит материалы, выводы которых не подтверждены научными фактами. Так, по мнению подписчиков, подобная непроверенная информация может ввести кого-то в заблуждение.

Сама девушка прокомментировала случившееся, объяснив это тем, что просто хотела узнать о составе препарата.

"Если твое мнение не совпадает с общепринятым, ты задаешь вопросы и пытаешься думать своей головой, тебя не принимают <…> Я выложила этот ролик только потому, что меня беспокоит состав вакцины, и мне хочется понять, что вводят в наши организмы. Других причин у меня не было", - прокомментировала актриса.

Однако это оправдание не устроило общественность. Люди продолжили осуждать Летишу в Сети, что послужило причиной удаления ее аккаунтов из социальных сетей.


Ранее Metro писало о том, что "Краса Росгвардии" потеряла работу из-за публикации в социальной сети.