Экс-футболист "Спартака", "Зенита" и сборной России Павел Погребняк и его супруга Мария расстались, об этом сообщает StarHit со ссылкой на источник, близкий к окружению семьи.

Известно, что причиной разрыва стали неоднократные измены со стороны экс-футболиста. Во время отсутствия жены Погребняк проводил время в компании юных моделей в различных столичных ресторанах. Слухи о связях Павла Погребняка с другим девушками быстро дошли до его супруги и пара приняла решение разъехаться.

"После возвращения Маши со съемок (Погребняк задействована в шоу "Звезды в Африке" – Прим.ред.) они много скандалили и в конце концов разъехались. Погребняк осталась в загородном доме вместе с сыновьями, Павел оттуда съехал, – он не грустит, продолжает активно тусоваться и весело проводить время. Пока они не приняли решение о разводе, но скорее всего он неизбежен. При этом постоянных новых партнеров у обоих на данный момент нет", – говорит источник.

Пока что ни Мария, ни Павел никак не комментировали новости о разрыве отношений. Ранее в своем микроблоге жена футболиста говорила, что в их семье царит взаимопонимание и уважение.

Напомним, пара познакомилась еще в школьные годы, а официально расписалась только в 2006. Торжественная свадьба прогремела в 2014, когда семья Погребняк уже была многодетной и воспитывала троих сыновей.