Телеведущий Иван Ургант отметил накануне свой юбилей.

Ивану исполнилось 40 лет. С праздником его поздравили поклонники и коллеги. Одной из первых обратилась к Урганту в своем Instagram певица Алла Пугачева. Певица отметила свой день рождения днем ранее.

В честь юбилея Иван Ургант опубликовал в Instagram забавное видео, в котором делится впечатлениями от того, как встречает 40-летие. Артист стоит со свечой и растерянно смотрит в камеру.

- Дорогие подписчики, 40 лет не празднуют. Сижу один, отмечаю, а вас уже 7 миллионов. Спасибо вам за поздравления. Пойду себе бороду жечь. Ваш муляж, - сказал Иван.

Пережила ли борода Ивана Урганта праздник – неизвестно.

Иван Ургант ведет собственное шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале. Иван женат на Наталье Кикнадзе. Пара воспитывает четверых детей: двоих от первого брака Натальи и еще двоих, рожденных в совместном браке. Жена и дети Ивана Урганта не часто появляются на фото в Instagram телеведущего.

Артист делится с фолловерами рабочими моментами и своими мыслями. Иван Ургант и Настя Ивлеева, ведущая программы "Орел и решка", встретились на Первом канале в одном из недавних выпусков шоу. Пользователи Сети высоко оценили тандем Урганта и Ивлеевой. На YouTube выпуск программы с ними посмотрели порядка 3 млн раз.