Итальянский певец и автор песен Освальдо Супино поразил всех в Венеции. Он стал гостем одного из кинопоказов.  Молодой итальянец прошел по красной дорожке в смокинге с широкой юбкой. Оказывается, он проделывает это уже второй раз

Супино был гостем на премьере фильма "Сестры Макалузо" 9 сентября. Молодой человек вышел на красную дорожку в черном смокинге и... пышной черной юбке. Музыкант позировал фоторепортерам, задорно размахивая подолом длинной юбки и чувствовал себя королем кинопоказа.

Освальдо Супино. 2020 год.

Освальдо Супино. 2020 год.

Getty

Фото:

В прошлом году Освальдо уже проделывал подобный трюк - появился на премьере картины "Вся моя безумная любовь" режиссера Габриэле Сальваторес в подобном наряде. Только фасон юбки несколько отличался от нынешнего. Видимо,  внимание к своей персоне сподвигло итальянского певца повторить необычный образ на красной дорожке в Венеции.

Освальдо Супино. 2019 год.

Освальдо Супино. 2019 год.

Getty

Фото:

Супино - один из новых феноменов итальянской поп-музыки. Он был трижды номинирован на BT Digital Music Awards в Англии, выпустил 23 сингла и 5 альбомов. Он начал выступать еще в детстве, его кумиром был Майкл Джексон. Освальдо участвовал в нескольких национальных конкурсах, а затем блистал в телешоу.