Актриса Ирина Старшенбаум в интервью Сергею Мезенцеву рассказала о разрыве с Александром Петровым. Обычно звезда сериала "Медиатор" не комментирует отношения и личную жизнь, но для YouTube-подкаста "Сережа и микрофон" решила сделать исключение.

"Могут ли два актера создать прочный союз? В моем случае – нет. Это зависит от степени подвижности психики, наверное. Бывает люди соединяются, и им все равно, кто чем занимается. А меня слишком много. Мне нужен человек, который будет более стабильным, приземленным. Не в плохом смысле или в смысле, что Саша какой-то… Нет. Просто нужен баланс. С Сашей мы дружим. В прекрасных отношениях", – поделилась актриса.

По словам Ирины Старшенбаум, Александр Петров стал одним из лучших партнеров по съемкам, с которыми ей приходилось работать. В паре они снялись в 4 картинах.

О романе Ирины Старшенбаум и Александра Петрова стало известно в 2016 году. Спустя время звезда "Полицейского с Рублевки" даже вроде сделал предложение актрисе, однако спустя некоторое время пара распалась. Позднее в сети появились слухи, что  "разлучницей" стала актриса Стася Милославская, с которой актер состоит в отношениях до сих пор.