На Неделе моды в Милане уже прошли показы самых именитых итальянских дизайнеров. Свои новые коллекции сезона весна-лето 2017 года представили бренды Giorgio Armani, Prada, Fendi, Max Mara, Gucci и многие другие.

Одним из самых ярких и ожидаемых показов в Милане стало дефиле Moschino, которое представлял дизайнер Джереми Скотт.

На подиум вышли модели, которые выглядели будто бумажные куклы. На их ярких платьях с бантами были прикреплены специальные "стикеры" - как на бумажных нарядах, которые надо вырезать и прикладывать к бумажной же фигурке. Такие были в детстве у большинства девочек и многие придумывали свои платья, когда надоело играть с "магазинными". 

Примечательно, что на показе Moschino представлять новую коллекцию на подиум вышли самые знаменитые топ-модели мира - сексуальная Ирина Шейк в шикарном голубом платье и неожиданном коротком парике, а также сестры Джиджи  и Белла Хадид, Тейлор Хилл, Линдси Виксон и другие звезды подиума.

Еще по теме: Ирина Шейк в дредах и мини-шортах появилась на показе Недели моды в Нью-Йорке

После показа Moschino Ирина Шейк написала благодарственный пост в Instagram. Модель сказала спасибо дизайнеру за то, что получила возможность закрыть такой эффектный показ.