Уже через месяц после рождения дочери модель Ирина Шейк вернулась к работе.

О секретах своей красоты Шейк рассказала журналу L'officiel. Модель называет главным секретом ухода за собой увлажнение кожи. Для нее важно избегать обезвоживания кожи, пить много воды в течение дня и почти не пить кофе.

 

@mario_sorrenti 🖤

Публикация от irinashayk (@irinashayk) Авг 2 2017 в 8:04 PDT

- Утром я обязательно умываюсь холодной водой. А если ночью мне хорошо поспать не удалось, я прохожусь по зоне под глазами кубиками льда – так синева спадает и кожа визуально становится плотнее… После умывания наношу крем для лица. Антивозрастные формулы наношу только на сухие участки кожи и на шею, так как первые признаки старения проявляются именно там. И конечно же, не забываю про солнцезащитные средства, - призналась Ирина.

“Чем меньше, тем лучше” – именно такого принципа придерживается звезда.

- Я не из тех девушек, которые часами могут смотреть на себя в зеркало. Чем меньше я на себя смотрю, тем мне же лучше. В повседневной жизни я наношу только тональную основу и консилер, чтобы выровнять тон и придать свежести лицу. На губах, как правило, у меня помада розовато-бежевого оттенка, - продолжила Ирина Шейк.

Поддерживать хорошую форму модели помогают физические нагрузки. Однако к спорту у нее особые требования.

- Ненавижу кардио, поэтому я занимаюсь джиу-джитсу. Физическая нагрузка достаточная, но не изматывающая – то, что мне нужно. Также я люблю пилатес, а вот йога показалась мне очень скучной. Если же я в дороге и такие тренировки проводить не получается, то 15 минут в день я уделяю растяжке, - добавила знаменитость.

Ирина Шейк и Брэдли Купер: Последние новости 2017

Ранее звездные родители впервые показали лицо дочери - Леи де Сен. Пара прогуливалась по фермерскому рынку. Всю заботу о малышке во время прогулки взял на себя Купер. Это первый раз, когда папараци удалось запечатлеть лицо девочки.

Брэдли Купер был замечен на Уимблдонском турнире, где также присутствовали Кейт Миддлтон и принц Уильям, актеры Хью Грант, Оуэн Уильсон, Эдди Редмэйн и другие. Шейк и Купера папарацци часто замечают гуляющими с ребенком. Однако оба не забывают о карьере. Ирина Шейк вернулась на подиум фактически спустя месяц после родов. Модель радует своих поклонников смелыми и пикантными фото.

 

 

Scrolling through 📚and look who I found.. @lorealmakeup 💄😍💋 #Lorealista #WorthIt

Публикация от irinashayk (@irinashayk) Авг 10 2017 в 7:25 PDT