Модель Ирина Шейк - русская красавица, известная во всём мире благодаря участию в показах Victoria’s Secret, Armani, Guess, Lacoste, Givenchy и других брендов. 32-летняя звезда фэшн-индустрии также является лицом марки белья Intimissimi и косметического магната L’Oreal Paris. Популярности Ирине добавил также и начавшийся в 2015 году роман с актёром Брэдли Купером.

Поклонники привыкли, что Шейк всегда выглядит безупречно, а каждое её фото становится объектом любования и поводом для восторженных комментариев. Однако сегодня модель опубликовала в своём Instagram снимки, которые вызвали у подписчиков недоумение.

На трёх мало чем отличающихся Ирина запечатлена гуляющей в парке. При этом на девушке нет ничего, кроме жёлтого комплекта нижнего белья. Несмотря на странный для прогулки наряд, подписчиков удивил не он, а то, что в таком виде Ирина почему-то поднимается по лестнице, на вершине которой ничего нет. Странная каменная конструкция, возможно, является арт-объектом, но практического смысла уж точно не несёт.

 

 

Stairs..

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on Aug 21, 2018 at 7:15am PDT

 

"А зачем лестница вникуда в лесу?", "Так там же ходу нету", "Ирина, там же ничего нет", - писали растерявшиеся подписчики. Некоторые из них даже в таких своеобразных снимках нашли красоту и поддержали любимую модель: "Богиня, идущая в небеса", "Это ступеньки твоего успеха".

Ирина Шейк (настоящая фамилия - Шайхлисламова) родилась 6 января 1986 года в городе Еманжелинск Челябинской области. После окончания школы Ирина уехала учиться в Челябинск, где её заметили представители модельного агентства. Карьера модели Шейк началась в 2004 году после победы в Челябинском конкурсе красоты "Супермодель 2004".

Читайте также: Ирина Шейк вышла в супермаркет без юбки