Ирина Шейк прогулялась по Милану вместе с близкой подругой, супермоделью Стеллой Максвелл. Девушки смеялись и держались за руки — теперь СМИ ждут, когда появится возможность написать, что между ними завязался роман.

Ирина Шейк и Стелла Максвелл, две супермодели, выбрали для прогулки очень сексуальные наряды, которые не скрывали - на девушках не было белья. Ирина Шейк вышла в белом обтягивающем платье, которое подчеркнуло фигуру и красивую грудь. Стелла выбрала черно-белый костюм. Однако кружевной топик оказался полупрозрачным, на модели также не было бюстгальтера.

Как сообщают таблоиды, Ирина Шейк была сначала была замечена на улицах Флоренции в компании Стеллы Максвелл. Днем позже – в субботу, 15 июня, — подруг заметили выходящими с показа мужской коллекции Versace в Милане, где проходит Неделя мужской моды. Появление Ирины Шейк на публике вместе со Стеллой Максвелл породило разговоры о романтических отношениях между двумя супермоделями.

Ирина Шейк только недавно пережила разрыв отношений с Бредли Купером. Вместе с актером они воспитывали дочь Лею. А вот Стелла Максвелл никогда не скрывала своей ориентации. Она долгое время встречалась с Кристен Стюарт, звездой саги "Сумерки".

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#new 14/06/2019 Irina and Stella in Florence, Italy

Публикация от IRINA SHAYK (@irinasharmy)