Шоу-бизнес

Ирина Пегова и другие звезды обулись к осени

Знаменитости посетили презентацию новой коллекции обуви.
Ирина Пегова и другие звезды обулись к осени
Ирина Пегова. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Ирина Пегова. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Мария Берсенева. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Наталья Лесниковская. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Поля Полякова. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Ирина Пегова. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.1/4

В одном из ресторанов Москвы прошел пресс-завтрак бренда Caprice по случаю презентации premium коллекции обуви осень-зима 2018.

Впервые в осенне-зимней коллекции бренда появилась новая линейка Caprice Premium – модельная обувь из высококачественной натуральной кожи с эффектными дизайнерскими решениями.

Не оставили без внимание мероприятие звёзды отечественного шоу-бизнеса. В этот день они не ушли без обновок – все смогли пополнить свой гардероб парой обуви из новой коллекции бренда. Среди гостей были замечены Ирина Пегова, Поля Полякова, Ирина Сашина, Мария Берсенева, Наталия Лесниковская и другие.

"Этот бренд приятно удивил, –  сказала Мария Берсенева. – Для меня всегда очень важно, чтобы обувь была красивая и максимально удобная. Какое счастье, что бренд сумел совместить в себе эти качества".

Поддержала коллегу и актриса Поля Полякова: "Некоторые модели привели меня просто в восторг – сапоги-ботфорты с декоративными эластичными вставками, бархатистый велюр, шикарный лак и мягкая наппа – стильно и эффектно".