Певица Валерия произвела фурор, заявившись на премьеру фильма "Герой" с Димой Биланом в главной роли в образе панк-принцессы. Она разместила несколько фотографий в своём Instagram и подписчики её странички начали гадать – парик, или новый образ. Metro попыталось выяснить это у супруга певицы – Иосифа Пригожина.

– Я сам был в шоке! – рассказал Metro супруг Валерии. – Я так и не понял, покрасилась она или нет. Потому что я оставил её на фотосессии, ушёл, вернулся и долго искал... Я даже не понял, где она. А она сидит и смеётся. Я подумал: Нифига себе! Спрашиваю: "Парик, или волосы?" Она: "Секрет". Вот такие девчоночные дела. Уходил сегодня утром – была ещё чёрная, может вернусь опять белая станет.

Как рассказал Иосиф Пригожин, новый образ – это лишь начало:

– Вообще это образ для новой фотосессии, который ей придумали ей молодые люди из новой команды.Мы уже начали готовится к её грандиозному концерту в 2018 году, и вот там будет много самых невероятных образов. У нас есть грандиозная идея, и мы сейчас примеряем Валерии и старые её образы, и новые… Вот вчерашний был такой. Это только начало, мы используем всю палитру, и не только по причёскам.

Мы узнали у супруга звезды, блондинкой или брюнеткой Валерия ему нравится больше. 

– Мне, как чёрненькому мальчику, нравятся блондинки. Мне, конечно, нравится, когда она белокурая.