Новая звезда журнала для взрослых Playboy Ана Эспинола регулярно постит у себя на страничке в Instagram откровенные фотографии.

Сейчас у мексиканки уже четверть миллиона подписчиков, которых с каждый днём становится всё больше. Недавно она завоевала титул Miss Bikini Fitness, кроме того, её называют новой юной звездой Playboy.

Известно, что Ана Эспинола занимается модельным бизнесом с 19 лет. Чтобы поддерживать идеальную фигуру, она занимается фитнесом. Её называют новой Мишель Левин, которая известна как самая популярная фитнес-модель.

"Я восхищаюсь Мишель, потому что она находится в числе лучших фитнес-моделей мира, – рассказывает Ана в интервью Daily Star. – Я сама каждый день в течение часа занимаюсь кардио-тренировками, и ещё по меньшей мере 25 минут работаю с отягощениями. И, конечно, стараюсь употреблять здоровую пищу. Стараюсь исключать углеводы, сахар и пью много воды".

Ана уже давно ощущает свою популярность, у которой есть и оборотная сторона медали.

"Я получаю множество странных запросов от мужчин, которые просят, чтобы я отправляла им свои "голые" фотографии. Это, конечно, совсем не то, чего хочет девушка". Мексиканка также призналась, что ей хотелось бы познакомиться с кем-нибудь из известных спортсменов.